Контакты
Юридический адрес: Россия, 454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 65а.
Администрация: Россия, 454007, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 57,
телефоны: 8 (351) 700-10-20, 700-10-30
График работы: пн-чт 08.30-17.30; пт 08.30-16.15 перерыв с 12.00-12.45
Электронная почта: mail@cro74.ru
№ каб. |
Ф.И.О. |
Занимаемая должность |
Вн. | |||||||
ул. Первой Пятилетки, 57,
| ||||||||||
17 |
МАЧИНСКАЯ Светлана Викторовна |
Директор |
202 | |||||||
22 |
БОБЕР Елена Николаевна |
Заместитель директора по информатизации и информационно-методической деятельности |
206 | |||||||
8 |
ЗАЙКОВА Светлана Александровна |
Заместитель директора по учебно-методической деятельности |
203 | |||||||
21 |
ЖЕРНОКОВА Наталия Александровна |
Заместитель директора по инновационно-методической деятельности |
204 | |||||||
7 |
МИШИНА Ольга Викторовна |
Заместитель директора по общим вопросам |
205 | |||||||
18 |
|
Секретарь |
201 | |||||||
Бухгалтерия,
| ||||||||||
27 |
ШАНЕВА Наталья Владимировна |
Главный бухгалтер |
207 | |||||||
Заместитель главного бухгалтера |
217 | |||||||||
БИКМУХАМЕТОВА Юлия Курмангалеевна |
Бухгалтер 1 категории
|
228 | ||||||||
Отдел кадров,
| ||||||||||
204 |
|
Начальник отдела |
| |||||||
ШАЛАМОВА Татьяна Юрьевна
|
Ведущий специалист по кадрам
|
210 | ||||||||
Административно-хозяйственный отдел,
| ||||||||||
7 |
Начальник отдела |
230 | ||||||||
Отдел научно-инновационной деятельности | ||||||||||
12 |
ЧИПЫШЕВА
Людмила Николаевна |
Начальник отдела
|
231 | |||||||
ЛАРИОНОВА
Наталия Анатольевна |
Старший методист |
208 | ||||||||
КОРНИЛОВА Наталья Анатольевна |
Старший методист | 218 | ||||||||
Отдел общего образования | ||||||||||
201 |
ШЕПТИЦКАЯ |
Начальник отдела |
219
| |||||||
ПОТАПОВА Алена Александровна
|
Старший методист |
236 | ||||||||
ЕГОРОВА Ирина Владимировна
|
Старший методист |
209 | ||||||||
НАСОНОВА Александра Александровна
|
Старший методист | 237 | ||||||||
Отдел интернет-технологий и технического обеспечения | ||||||||||
7 |
БЕЗРУКОВА
Анастасия Евгеньевна
|
Начальник отдела |
212 | |||||||
|
|
235 | ||||||||
410А |
СУХОРУКОВ Сергей Анатольевич |
Ведущий программист |
238 | |||||||
Информационно-издательский отдел,
| ||||||||||
3 |
ЗАГИТОВА
Оксана Валерьевна |
Начальник отдела |
211 | |||||||
ОНУЧИНА Наталья Анатольевна
|
Старший методист |
234 | ||||||||
СНИМЩИКОВА Елена Викторовна |
Старший методист |
229 | ||||||||
|
Старший методист | 216 | ||||||||
АСТАПОВА Елена Михайловна |
Старший методист |
| ||||||||
Отдел организационно-методического сопровождения
| ||||||||||
207 |
АБРАМОВСКИХ Елена Александровна
|
Начальник отдела |
220 | |||||||
БАТРАЧЕНКО Анастасия Олеговна |
Главный специалист |
226 | ||||||||
|
Главный специалист |
222 | ||||||||
ЧАЩИНА Мария Андреевна |
Главный специалист
|
223 | ||||||||
СКРЯБИНА
Ольга Раисовна |
Главный специалист |
227 | ||||||||
|
Главный специалист |
225 | ||||||||
ПРИХОДЬКО Мария Васильевна |
Главный специалист |
224 | ||||||||
ЕРИНА
Екатерина Сергеевна |
Главный специалист |
221 | ||||||||
Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей
| ||||||||||
19 |
КАРЕЛИНА Екатерина Олеговна
|
Начальник отдела |
213 | |||||||
ФИЛИППОВА Екатерина Сергеевна | Старший методист |
214 | ||||||||
|
|
| ||||||||
|
|
| ||||||||
ул. Молодогвардейцев, 56б
| ||||||||||
Отдел информатизации и мониторинга образования тел. 700-20-10 | ||||||||||
408 |
ЧЕРНЕЦКАЯ Татьяна Геннадьевна |
Начальник отдела |
253 | |||||||
ПАСТЕРНАК Надежда Николаевна | Старший методист | 254 | ||||||||
СТЕПАНЕНКО Ольга Викторовна | Старший методист |
256 | ||||||||
|
Старший методист |
256 | ||||||||
|
|
| ||||||||
Отдел статистики и прогнозирования мониторинговых исследований
| ||||||||||
410 |
ГОРШЕНИНА Елена Викторовна |
Начальник отдела |
263 | |||||||
| Старший методист |
262
| ||||||||
Отдел оценки качества образования
| ||||||||||
409 | ЗАПОРОЖАН Оксана Александровна | Начальник отдела | 251 | |||||||
ШЕСТАКОВА Екатерина Игоревна | Старший методист | 257 | ||||||||
ФАСХИТОВА Евгения Вячеславовна | Старший методист | 252 | ||||||||
БАГАН Марина Николаевна | Старший методист | 264 | ||||||||
Отдел повышения квалификации, | ||||||||||
407 |
МЕЗЕНЦЕВА Лариса Валерьевна |
Начальник отдела |
258 | |||||||
ОСИПОВА Ольга Владимировна |
Старший методист | 261 | ||||||||
ТРЕТЬЯКОВА
Наталья Евгеньевна |
Старший методист | 259 | ||||||||
БЕЛОГУБЕЦ
Яна Андреевна |
Старший методист | 260 | ||||||||
|
|
| ||||||||
Отдел дошкольного образования,
| ||||||||||
302 |
ЕДАКОВА Ирина Борисовна |
Начальник отдела |
271 | |||||||
|
| |||||||||
ЛИСИЧКИНА Анна Викторовна |
Старший методист |
273 | ||||||||
ПАНАСЕВИЧ Виталия Валерьевна |
Старший методист | 274 | ||||||||
ПАШИНА Александра Вячеславовна |
Старший методист | 275 | ||||||||
Музей,
| ||||||||||
307 |
ФЕДОРИЩЕВА Анна Викторовна
|
Заведующий музеем
|
276 | |||||||
СКРИПОВА Екатерина Евгеньевна |
Старший методист |
277 |